Un vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 5 - Roanne Enchères

Lot 5
Résultat : 20EUR
Un vase en porcelaine à décor polychrome à décor de deux paons branchés et calligraphie, Chine, hauteur 35 cm, socle en bois sculpté (fèle sous la base).
Mes ordres d'achat