Une bague en argent 925 sertie de pierres... - Lot 25 - Roanne Enchères

Lot 25
Résultat : 5EUR
Une bague en argent 925 sertie de pierres d'imitation, 3 gr poids brut, tour de doigt 53 (légère déformation de l'anneau sinon état neuf).
Mes ordres d'achat