Une bague en argent 925 sertie de 2 cabochons... - Lot 31 - Roanne Enchères

Lot 31
Résultat : 20EUR
Une bague en argent 925 sertie de 2 cabochons poire d'ambre, 1,70 gr poids brut, tour de doigt 51.
Mes ordres d'achat