LOT dont LEJAN. "Couple de pigeons, l'un... - Lot 45 - Roanne Enchères

Lot 45
LOT dont LEJAN. "Couple de pigeons, l'un les ailes déployées", faïence blanche craquelée, signée en creux sur la terrasse à l'arrière, GIEN un cache-pot en faïence à décor pivoines, coffrets, etc. (carton 900)
Mes ordres d'achat