LOT dont MOUTON, Alphonse (1930-1980) - Vase... - Lot 46 - Roanne Enchères

Lot 46
LOT dont MOUTON, Alphonse (1930-1980) - Vase en faïence à décor floral polychrome stylisé sur fond blanc. Signé Alpho, vase en opaline, etc (carton 903)
Mes ordres d'achat