NEVERS MONTAGNON ?, un plat en faience (accidents)... - Lot 48 - Roanne Enchères

Lot 48
Résultat : 10EUR
NEVERS MONTAGNON ?, un plat en faience (accidents) XIXè ou début XXème, LUNEVILLE, une soupière et ROANNE ? une assiette en faiences XIXème (égrenures)
Mes ordres d'achat