Une paire de vases épaulé de deux anses en... - Lot 52 - Roanne Enchères

Lot 52
Résultat : 30EUR
Une paire de vases épaulé de deux anses en céramique à décor de feuillages et frises de grecques sur fond gros bleu, hauteur 30 cm (infime égrenure sous le talon).
Mes ordres d'achat