LOT vase en opaline à décor émaillé de fleurs,... - Lot 53 - Roanne Enchères

Lot 53
Résultat : 10EUR
LOT vase en opaline à décor émaillé de fleurs, une paire de vide-poche en biscuit polychrome et une dinette en porcelaine à décor polychrome comprenant cinq tasses et sous tasses, une verseuse, un pot à lait et un sucrier.
Mes ordres d'achat