LOT comprenant : LIMOGES, CLAMECY Colas,... - Lot 55 - Roanne Enchères

Lot 55
LOT comprenant : LIMOGES, CLAMECY Colas, CHAROLLES, REVOL à Saint-Uze (Drôme), série de pots à épices en porcelaine à décor polychrome, etc(carton 901)
Mes ordres d'achat