DESVRES, une bouquetière en faïence à décor... - Lot 61 - Roanne Enchères

Lot 61
DESVRES, une bouquetière en faïence à décor polychrome à la corne d'abondance en forme de mandoline, longueur 27 cm (petit éclat à un pied)
Mes ordres d'achat