Limoges, une partie de service de table en... - Lot 62 - Roanne Enchères

Lot 62
Résultat : 15EUR
Limoges, une partie de service de table en porcelaine blanche à décor rocaille comprenant : dix assiettes plates (petite égrenure), douze tasses (petite égrenure) douze sous tasses, 1 paire de salière, 1 saucière, 1 cafetière, 1 sucrier et 1 pot à lait
Mes ordres d'achat