ROYAL DUX un groupe en porcelaine à décor... - Lot 65 - Roanne Enchères

Lot 65
ROYAL DUX un groupe en porcelaine à décor polychrome décor d'un chien attaquant un cerf, hauteur 22 cm (deux fèles de cuisson)
Mes ordres d'achat