LOT CERAMIQUE : un pot couvert en porcelaine... - Lot 69 - Roanne Enchères

Lot 69
Résultat : 15EUR
LOT CERAMIQUE : un pot couvert en porcelaine à décor polychrome portant une étiquette "reconstitution d'ancien d'après le musée de Chantilly", MALICORNE une petite coupe à décor Rouen, etc
Mes ordres d'achat