Un grand plat décoratif à décor émaillé de... - Lot 70 - Roanne Enchères

Lot 70
Résultat : 25EUR
Un grand plat décoratif à décor émaillé de cacatoès monogrammé GG, diamètre 45,5 cm.
Mes ordres d'achat