Lot n° 80
Résultat
: 15EUR
AUCOURT Charles, "Portrait de jeune fille", aquarelle signée - Lot 80
AUCOURT Charles, "Portrait de jeune fille", aquarelle signée et datée quatrejuin 1876 en bas à droite, 28 x 22 cm.
Mes ordres d'achat