Une canne épée à manche en andouiller à décor... - Lot 144 - Roanne Enchères

Lot 144
Résultat : 200EUR
Une canne épée à manche en andouiller à décor de ceinture lame en acier à décor bleui d'arabesques bouton pession en forme de ardillon, fin du 19ème siècle, longueur 90 cm.
Mes ordres d'achat