Une boîte ovale en cristal signé BACARRAT... - Lot 197 - Roanne Enchères

Lot 197
Résultat : 30EUR
Une boîte ovale en cristal signé BACARRAT (accident) à couvercle gravé de pampres de vigne et monture en métal doré, 8 x 18 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat