LIMOGES XXème siècle, trois plaques émaillées... - Lot 231 - Roanne Enchères

Lot 231
LIMOGES XXème siècle, trois plaques émaillées encadrées - on y joint quatre décorations murales (reproduction)
Mes ordres d'achat