LOT MEUBLES comprenant une paire de lits... - Lot 271 - Roanne Enchères

Lot 271
Résultat : 10EUR
LOT MEUBLES comprenant une paire de lits en placage d'acajou démontés, un chevet dessus de marbre (cassé), Louis-Philippe, une bergère gondole en acajou mouluré capitonnée, Louis-Philippe et un fauteuil tissu gris
Mes ordres d'achat