ROSARIO (Ecole du XXe siècle), "Maisons au... - Lot 254 - Roanne Enchères

Lot 254
ROSARIO (Ecole du XXe siècle), "Maisons au bord du lac", Huile sur toile signée en bas à droite, 80 x 40 cm.Cadre moderne en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat