Un secrétaire en placage de ronce de noyer,... - Lot 299 - Roanne Enchères

Lot 299
Un secrétaire en placage de ronce de noyer, époque Restauration (manques deux tiroirs intérieurs, en l'état)
Mes ordres d'achat