Un petit bahut en chêne à décor d'incrustation,... - Lot 300 - Roanne Enchères

Lot 300
Résultat : 40EUR
Un petit bahut en chêne à décor d'incrustation, travail régional du 19ème siècle.
Mes ordres d'achat