Un petit paravent en hêtre à trois feuilles... - Lot 315 - Roanne Enchères

Lot 315
Résultat : 30EUR
Un petit paravent en hêtre à trois feuilles à décor d' huile sur toile de roses, dimensions de chaque feuille 87 x 30,5 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat