LOT deux tableaux "Paysages de montagne",... - Lot 323 - Roanne Enchères

Lot 323
Résultat : 10EUR
LOT deux tableaux "Paysages de montagne", bois sculpté, 23 x 31 cm et un signée en bas à droite Philippe Zolo, 27 x 47 cm.
Mes ordres d'achat