Une paire de bergères en confessional en... - Lot 352 - Roanne Enchères

Lot 352
Résultat : 50EUR
Une paire de bergères en confessional en bois naturel sculpté portant une estampille CHATEL (à regarnir)
Mes ordres d'achat