[Provence]. MORGUES (Jacques). Les statuts... - Lot 24 - Roanne Enchères

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
[Provence]. MORGUES (Jacques). Les statuts et coustumes du Pays de Provence. A Aix, par Estienne David, 1642. In-4, velin souple époque, dos à 3 nerfs, titre à l'encre (plats déformés, taches, accidents quelques petits trous de vers).
Mes ordres d'achat