Une coiffeuse formant psyché en acajou et... - Lot 40 - Roanne Enchères

Lot 40
Estimation :
80 - 150 EUR
Une coiffeuse formant psyché en acajou et placage d'acajou, piètement cannelé, ouvrant par 1 tiroir en ceinture. plateau de marbre gris Sainte Anne. Époque XIXè siècle
Mes ordres d'achat