Lunéville. Un plat et huit assiettes à marli... - Lot 54 - Roanne Enchères

Lot 54.2
Estimation :
30 - 60 EUR
Lunéville. Un plat et huit assiettes à marli peigné, décor de bouquets fleuris, cornes d'abondance roses, etc. Époque fin XVIIIè début XIXè siècle. (Quelques fêles, égrenures)
Mes ordres d'achat