Fabriques populaires XVIIIè XIXè siècle.... - Lot 54 - Roanne Enchères

Lot 54.5
Estimation :
30 - 60 EUR
Fabriques populaires XVIIIè XIXè siècle. 9 assiettes et une assiettes creuse, décors aux barbeaux, paniers fleuris, bouquets au ruban, jeté de fleurs... Marlis bleus. (Egrenures, fêles)
Mes ordres d'achat