LAURENT Jean-Pierre (1920), "Chemin des Baux"... - Lot 25 - Roanne Enchères

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
LAURENT Jean-Pierre (1920), "Chemin des Baux" Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche III/CL, 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat