LOT un vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 45 - Roanne Enchères

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LOT un vase en porcelaine à décor polychrome de paons dans un paysage hauteur 32 cm avec socle en bois et un cahe-pot (fèles) et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome, Chine.
Mes ordres d'achat