Un service à café en porcelaine, à délicats... - Lot 28 - Roanne Enchères

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Un service à café en porcelaine, à délicats décor de frises de roses rehaussé de filets or, comprenant : 11 assiettes; 11 tasses; 1 sucrier; 1 théière; 1 pot à lait. Vers 1940. Éclats et usures
Mes ordres d'achat