Ecole française XIXè siècle "Branche de Lys".... - Lot 45 - Roanne Enchères

Lot 45
Estimation :
120 - 200 EUR
Ecole française XIXè siècle "Branche de Lys". Fusain rehaussé de craie blanche sur papier chamois. Signé bas droite Berthe DIDIER et daté du 6 avril 1886. Dimensions 31x47cm (à vue)
Mes ordres d'achat