Bague en argent 925 millièmes composée de... - Lot 18 - Roanne Enchères

Lot 18
Bague en argent 925 millièmes composée de trois aigues-marines côte à côte, taille ovale et sertie de topazes blanches. Taille 51 - 2.75 grs
Mes ordres d'achat