Bague en argent rose 925 millièmes composant... - Lot 21 - Roanne Enchères

Lot 21
Bague en argent rose 925 millièmes composant deux arcs sertis de topazes blanches, au centre une aigue-marine. Taille 53 - 3.12 grs
Mes ordres d'achat