Un lot comprenant : une coupelle Christofle... - Lot 8 - Roanne Enchères

Lot 8
Un lot comprenant : une coupelle Christofle en métal argenté; un coquillage (nacre); un plat en étain; une paire de flambeaux en régule à décor de personnages dans un décor végétal (accidents et manques); une paire de flambeaux à décor de macarons en régule (accidents et manques)
Mes ordres d'achat