DAVID d'après et gravé par MASSARD, "Les... - Lot 4 - Roanne Enchères

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
DAVID d'après et gravé par MASSARD, "Les Sabines arrêtant le combat entre les Romains et les Sabins" gravure d'époque Empire dans un cadre en bois et stuc à décor de palmettes Empire. Dimensions : 76 x 93 cm et pour le cadre : 90 x 108 cm (coin du verre cassé à recoller, taches et mouillures).
Mes ordres d'achat