GEOFFROY Jean Jules Henry (1853-1924) dit... - Lot 6 - Roanne Enchères

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GEOFFROY Jean Jules Henry (1853-1924) dit GEO "La Danse des garçons bretonnes". Vers 1900. Eau-forte et aquatinte. Lithographie signée en bas à gauche, 35 x 65 cm.
Mes ordres d'achat