Un album de photographies anciennes, reliure... - Lot 21 - Roanne Enchères

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Un album de photographies anciennes, reliure en cuir ornée d'une plaque de métal ouvragée et ajourée de feuillages, 30 x 23 cm et divers dont une photographie de Pierre Fresnais dédicacée datée 1950 et une photographie de Robert Berri dédicacée.
Mes ordres d'achat