Ecole française, "Paysages lacustres", paire... - Lot 32 - Roanne Enchères

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française, "Paysages lacustres", paire d'aquarelles encadrées monogramme J.A. et 1911 en bas à gauche, 26,5 x 12 cm à vue.
Mes ordres d'achat