FACCIAPUCATI H "Marines Etretat" une paire... - Lot 34 - Roanne Enchères

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
FACCIAPUCATI H "Marines Etretat" une paire d'aquarelles signées et datées en bas à gauche 1918, 47 x29 cm à vue.
Mes ordres d'achat