PRATY-BERNARD (XX°), "LYON Bouquetière à... - Lot 35 - Roanne Enchères

Lot 35
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
PRATY-BERNARD (XX°), "LYON Bouquetière à Saint-Jean", aquarelle signée datée 1963 et titrée en bas à gauche, 45 x 30 cm.
Mes ordres d'achat