AUBRET Maurice (1897-1977), "Moine cousant"... - Lot 51 - Roanne Enchères

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Moine cousant" et "Portrait d'homme", encre de Chine signée en bas à droite et crayon monogrammé en bas à gauche recto verso, 30 x 23,5 cm et "Le pont de Balbigny (Loire)" vers 1950/1951, 21 x 26,8 cm plié en 4.
Mes ordres d'achat