LOT une bague et une broche assorties bague... - Lot 39 - Roanne Enchères

Lot 39
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LOT une bague et une broche assorties bague marquée "argent 925 ISRAEL", 7,70 gr poids brut, un bracelet en alliage d'argent, 51,40 gr poids brut (manque chainette et goupillon) et un pendentif style antique.
Mes ordres d'achat