BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Pepa... - Lot 39 - Roanne Enchères

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Pepa Montes" Crayon noir sur papier 21.5x30cm OEuvre signée en bas à gauche, datée 1982 et située en bas à droite sur le montage
Mes ordres d'achat