BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Morón... - Lot 45 - Roanne Enchères

Lot 45
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Morón III" Lot de vingt-trois croquis "Portraits et scènes de musiciens" Mine de plomb; l'un au stylo bleu; l'un à la gouache Tous signés; certains datés entre 1970 et 1990 Tailles diverses; majoritairement A4, A3, ou formats proches
Mes ordres d'achat