Théodore LAVIGNE ( 1848-1912) Peinture à... - Lot 24 - Roanne Enchères

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Théodore LAVIGNE ( 1848-1912) Peinture à l'huile sur toile "Paysage d'hiver". Signée en bas à droite. Dimensions : 55 cm x 72 cm On peut identifier quelques restaurations.
Mes ordres d'achat