LEVIGNE Théodore (Noirétable 1848 - 1912),... - Lot 26 - Roanne Enchères

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
LEVIGNE Théodore (Noirétable 1848 - 1912), Ecole Lyonnaise du XIXème s, "Paysage d'hiver", huile sur toile, signée en bas à droite, 55 x 71 cm
Mes ordres d'achat