LAUVERJON Albert (1888 - 1962), "La Passerelle... - Lot 27 - Roanne Enchères

Lot 27
Estimation :
150 - 300 EUR
LAUVERJON Albert (1888 - 1962), "La Passerelle près Brie-Comte-Robert (Seine et Marne)" huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
Mes ordres d'achat