BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)... - Lot 37 - Roanne Enchères

Lot 37
Estimation :
500 - 1000 EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "La fanfare" Encre et rehauts de gouache sur carton 88.5x168.5cm OEuvre signée en bas à gauche et datée 2009
Mes ordres d'achat